Услуги по предоставлению спецтехники (объект Свистягино)
Начальная цена24 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3_Договор услуги техники с экипажем.docxКопия ТЗ спецтехника ДЭ Свистягино изм 06.05.26_.xlsxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docxПриложение 2_Расчете_НМЦ_Аренда спецтехники публикация.pdfПрилож. №4 к Документации формы.docxДокументация об аукционе в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616260966
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пищеров М. В., 7 495 5680736 129, maksim.pishcherov@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда техники по ТЗ 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | - | 481 866,66 ₽ | - |
| 2 | Доставка техники до объекта 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | - | 2 704,08 ₽ | - |