Поставка продуктов питания (мясо птицы замороженное)
Начальная цена124 764 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260981
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тушка цыплята-бройлера 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 400 Килограмм | 311,91 ₽ | 124 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения