Выполнение работ по ремонту спортивных площадок, бетонных дорожек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261021 опубликован 03.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена1 400 150,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261021
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

ИНН-КПП
1650448916 - 165001001
ОГРН
1251600051977
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423821, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 81, дом 81
Местонахождение
423821, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Набережные Челны, территория парка Гренада
Контакты
Мурзина Е. А., 78552912171, Park_torgy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--1 400 150,13 ₽