Оказание услуг в целях производства, размещения и продвижения контента в сети Интернет на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена5 900 000 ₽
Обеспечение контракта295 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261026
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ОТРК "ЮГРА"
ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Ильиных Ю. С., 83467360077355, yilinyh@ugra-tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих кинофильмов 59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов | 50 Штука | - | - |
| 2 | Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | 800 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 250 Штука | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения