Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: «Вынос и восстановление коммуникаций ЭЗУ, попадающей в зону строительства объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Стартовая, д.5, к.2) по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лосиноостровское, Стартовая улица, земельный участок 5/2 (Стартовая ул., вл.5, корп.2), Северо-Восточный административный округ»
Начальная цена5 701 706,91 ₽
Обеспечение заявки114 034,14 ₽
Обеспечение контракта285 085,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Проектная документация.part2.rarПроектная документация.part1.rarПроект_контракта_17204147-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям.pdfРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПротокол НМЦД.pdfПриложения 1.1-1.12 к ПНМЦД.rarКонкурсная документация.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261031
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 5 701 706,91 ₽ | 5 701 706,91 ₽ |