Закупка медицинских инструментов для аптечки ГАУЗ БООД

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261039 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена58 149,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261039
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БООД"

ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Воловикова Е. М., 74832418905, bood_market@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
102 Штука570,09 ₽58 149,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму