№ 204 Поставка бака и ведра для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена8 349,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261040
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж), тел. 57-07-60 (доб.7).
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму