Поставка оборудования для лаборатории проектирования одежды в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261057 опубликован 03.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена1 000 159,18 ₽
Обеспечение контракта50 007 959 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261057
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: 420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgIk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дигитайзер
26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства
1 Штука--
2
Широкоформатный режущий плоттер для изготовления лекал
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука--
3
Станок ультразвуковой сварки
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения