Поставка мебели для раскроя рулонных материалов в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК
Начальная цена504 839,01 ₽
Обеспечение контракта25 241,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261067
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул полиуретановый 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | - | - |
| 2 | стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
| 3 | Стол раскройный 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стол раскройный 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения