Поставка металлических контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена1 029 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261082
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХ"
ИНН-КПП
2807015182 - 280701001
ОГРН
1092807000208
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676450, АМУРСКАЯ, СВОБОДНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4
Местонахождение
676456, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СВОБОДНЫЙ, Г. СВОБОДНЫЙ, ПЕР ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
676456, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СВОБОДНЫЙ, Г СВОБОДНЫЙ, ПЕР ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 4
Контакты
Линько О. А., 79098176179, o.linko@poligon28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 70 Штука | 14 700 ₽ | 1 029 000 ₽ |