Оказание услуг по подготовке и трансляции аудиороликов в эфире радиостанции с охватом вещания Санкт-Петербург о положении на рынке труда Санкт-Петербурга, социально-трудовых правах граждан, развитии форм занятости
Начальная цена786 513,33 ₽
Обеспечение контракта39 325,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261087
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ ЦЗН
ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бурдо А. А., 7 812 3200651 7714, burdo_aa@rspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и трансляция аудиороликов хронометражем 15 секунд в эфире FM-радиостанции 60.10.30.000 Время для рекламы на радио | 100 Условная единица | - | - |
| 2 | Подготовка и трансляция интервью д в эфире FM-радиостанции 60.10.30.000 Время для рекламы на радио | 1 Условная единица | - | - |