Поставка ноутбука для нужд ГУП РМЭ "ТТ"
Начальная цена186 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261094
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РМЭ "ТТ"
ИНН-КПП
1215015760 - 121501001
ОГРН
1021200772471
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1
Местонахождение
424037, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 1
Контакты
Павлова Т. А., 7362419890, zakupki.mptt_12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 186 650 ₽ | 186 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму