Поставка печатных информационных материалов
Начальная цена374 392,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261113
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВВППК"
ИНН-КПП
5257111223 - 525701001
ОГРН
1095257004457
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ш. Московское, д. 6А, кв. ГСП-659, дом 6А, офис (квартира) ГСП-659
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
603002, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 2а, 4 этаж. Поставщик своими силами и за свой счет обеспечивает выгрузку, подъем и складирование товара в месте поставки товара.
Контакты
Пянзина Е. Ю., 7831 2335044, pyanzina-eu@vvppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 519,99 ₽ | 374 392,8 ₽ |