Оказание услуг по очистке от отложений мазутного резервуара №5 (30000 м³) с последующей утилизацией для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация» (4547691)
Начальная цена8 341 527,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616261119
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
214012, Россия, Смоленская обл, г. Смоленск, ул. Кашена, д. 10А
Контакты
Груздев М. А., +7 (4812) 207309, Gruzdev_MA@smolensk.rirenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | - | - | 8 341 527,47 ₽ |