Выполнение работ, оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств с максимальной массой до 3,5 тонн
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docxИзвещение_Лот_№223.xlsxПриложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsxПриложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xlsxПриложение № 1 к Описанию предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docxИзвещение_Лот_№223.zipПриложение к извещению № 3. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261142
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы, услуги осуществляются в месте нахождения Подрядчика. Отдаленность станции технического обслуживания от места нахождения Заказчика (Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Красных Партизан, з/у 2/8 А) не более 6 (шести) километров. Расстояние между местом нахождения Заказчика и местом нахождения Подрядчика определяется алгоритмическим путем вычисления кратчайших маршрутов по автодорогам г. Краснодар с помощью карт Yandex. В случае неисправности транспортного средства и невозможности его дальнейшего передвижения, работы, услуги осуществляются по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Красных Партизан, з/у 2/8 А. При возникновении неисправности транспортного средства в рейсе, выезд технической бригады или эвакуатора осуществляется в любую точку на территории Краснодарского края за счет сил и средств Подрядчика.
Контакты
Фоменко Е. Ю., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 15 882,24 ₽ | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 429 127,44 ₽ | - |