Поставка соли пищевой
Начальная цена1 024 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261171
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУП "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5193600346 - 519001001
ОГРН
1025100860784
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гриценко О. А., 78152213701, office@mvk051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 40 000 Килограмм | 25,6 ₽ | 1 024 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму