Теплообменник
Начальная цена256 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261182
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР "КВАНТ"
ИНН-КПП
4025429399 - 402501001
ОГРН
1114025002706
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249037, Россия, Калужская область, г.Обнинск, ул.Шацкого, д.1
Местонахождение
249037, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ШАЦКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская обл, ОКАТО: 29000000000
Контакты
Калинина А., 74845840210, Zakupki@kvant-obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники 28.25.11.110 Теплообменники | 1 Штука | 256 225 ₽ | 256 225 ₽ |