Выполнение работ по технологическому присоединению в электрических сетях ООО «ЭНЕРГОСЕТЬ»

открытый запрос предложений № 32616261184 опубликован 03.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена846 079,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616261184
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7107112937 - 710701001
ОГРН
1167154057905
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301603, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14, помещ. 22, дом 14, офис (квартира) 22
Местонахождение
301603, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. ЧЕХОВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 14, ОФИС 22, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕР А1

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Каплина В. И., +7 (920) 7800178, v.kaplina@ues71.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица846 079,07 ₽846 079,07 ₽

Протоколы