Поставка ресурсных деталей и ресурсных узлов для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Начальная цена2 229 371,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261193
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 12.
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик подачи бумаги из кассеты совместимый с Kyocera FS-1130MFP 26.20.40.180 Дополнительные устройства подачи и обработки бумаги принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 60 Штука | - | - |
| 2 | Ролик подхвата бумаги из кассеты совместимый с Kyocera FS-1130MFP 26.20.40.180 Дополнительные устройства подачи и обработки бумаги принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | - | - |
| 3 | Блок проявки DV-1130 совместимый с Kyocera FS-1130MFP или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | - | - |
| 4 | Блок фотобарабана DK-150 совместимый с Kyocera FS-1130MFP или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 5 | Сервисный комплект MK-8115A для M8124cidn/M8130cidn или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Сервисный комплект M8115B для M8124cidn/M8130cidn или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Сервисный комплект MK-896B для FS-C8520MFP/C8525MFP или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Сервисный комплект MK-896A для FS-C8520MFP/C8525MFP или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Кассета в сборе CT-1130 совместимая с Kyocera FS-1130MFP, ECOSYS M2530dn или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Ролик подхвата бумаги из кассеты совместимый с Kyocera ECOSYS M2040dn 26.20.40.180 Дополнительные устройства подачи и обработки бумаги принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 60 Штука | - | - |
| 11 | Блок проявки DV-1150 совместимый с Kyocera ECOSYS M2040dn или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | - | - |
| 12 | Блок фотобарабана DK-1150 совместимый с Kyocera ECOSYS M2040dn или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 13 | Баллон со сжатым воздухом Rexant 85-0001 аэрозоль или эквивалент 20.11.13.120 Воздух сжатый | 5 Штука | - | - |
| 14 | Кассета в сборе CT-1150 совместимая с Kyocera ECOSYS M2040dn или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Сервисный комплект MK-6115 для M4125idn/M4132idn или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Отделительная площадка в сборе совместимая с Kyocera FS-1130MFP, ECOSYS M2530dn 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | - | - |
| 17 | Салфетки для сбора тонера 100 шт. сухих 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 18 | Салфетки для чистки оптики и фотобарабанов диспенсер 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения