Оказание услуг по страхованию операционной деятельности Главного оператора аэропорта АО «Международный аэропорт «Казань»

Запрос предложений № 32616261208 опубликован 03.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена167 511,6 USD
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616261208
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт, зд.549.
Контакты
Касимова А. Р., +7 (843) 2540191, kasimova@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, USD Стоимость, USD
1
Услуги по страхованию общей ответственности
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
1 Условная единица167 511,6 USD167 511,6 USD

Протоколы