Оказание услуг по очистке приемных емкостей котельного цеха ПП «Смоленская ТЭЦ-2» для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация» (4547892)

открытый запрос предложений № 32616261216 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 687 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616261216
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
214012, Россия, Смоленская обл, г. Смоленск, ул. Кашена, д. 10А
Контакты
Груздев М. А., +7 (4812) 207309, Gruzdev_MA@smolensk.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов
38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов
--12 687 500 ₽

Протоколы