Поставка сувенирной продукции для участников 19-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации» (ARMIMP-2026)
Начальная цена348 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261228
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НТЦ УП РАН
ИНН-КПП
7728101310 - 772801001
ОГРН
1037739516781
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 15, дом 15
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
117342, Г.Москва, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Контакты
Усачев И. К., +7 (495) 3331253, usachev.ik@ntcup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонты от дождя и солнца 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 100 Штука | 1 681 ₽ | 168 100 ₽ |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 90 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | 308 ₽ | 61 600 ₽ |
| 4 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | 177 ₽ | 35 400 ₽ |
| 5 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 200 Штука | 93 ₽ | 18 600 ₽ |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 85 ₽ | 17 000 ₽ |
| 7 | Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 147 ₽ | 29 400 ₽ |