Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена2 982 000 ₽
Обеспечение контракта59 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261230
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БЕЛОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3123460476 - 312301001
ОГРН
1193123023697
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308001,Белгородская область, г. Белгород, улица 3-го Интернационала,д.40
Местонахождение
308001, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Безлюдов А. А., +7 (4722) 335894, torgi@belwater.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПК в сборе 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 20 Штука | - | - |
| 2 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 25 Штука | - | - |
| 3 | сканер 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму