Капитальный ремонт столовой, расположенной в здании АБК на территории ОСК (отделочные работы)
Начальная цена3 128 183,29 ₽
Обеспечение контракта156 409,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261237
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 3 128 183,29 ₽ | 3 128 183,29 ₽ |