Поставка рабочей емкости для битума асфальтосмесительной установки ДС-1858 и выполнение работ по ее установке и пуско-наладке в соответствии с техническим заданием.

Запрос котировок в электронной форме № 32616261245 опубликован 03.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена3 533 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261245
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ТАТАВТОДОР"

ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75

Место поставки и контакты

Место поставки
производственная база ДРСУ «Черемшанский» Аксубаевского филиала АО «Татавтодор»: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Титова, д. 37.
Контакты
Байбурина Ж. Ф., 78432217131, zakupki@tatavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Количество поставляемого товара: 1 комплект, в соответствии с п. 4.8, п. 4.9. Технического задания.
25.29.11.111 Резервуары и газгольдеры полистовой сборки горизонтальные
--3 533 333,33 ₽

Протоколы