Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261265 опубликован 03.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена2 179 117,3 ₽
Обеспечение контракта108 955,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261265
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КРЫМСКИЙ КЦСОН "

ИНН-КПП
2337015488 - 233701001
ОГРН
1022304063781
ОКАТО
03415000000
Почтовый адрес
353387, Краснодарский край, г Крымск, ул. Школьная, д. 4
Местонахождение
353386, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, Г.. КРЫМСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу: Краснодарский край, г. Крымск - по адресу места осуществления медицинской деятельности, указанному в лицензии
Контакты
Топорко В. Е., 89180501998, valyusha.vladimirova.21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
271 Человек--
3
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
4
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
5
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
271 Человек--
6
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
7
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
8
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
271 Человек--
9
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
10
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
11
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
32 Человек--
12
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
297 Человек--
13
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
14
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
15
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
16
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
17
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
18
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
19
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
20
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
21
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
297 Человек--
22
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
297 Человек--
23
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--
24
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
266 Человек--
25
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
303 Человек--