Поставка дробилки молотковой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261266 опубликован 03.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена797 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261266
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Ковалёва Эльвира Евгеньевна, 7 49131 5 10 00 3791 3584, zakupki@zvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дробилки молотковые
28.92.40.125 Дробилки молотковые
1 Штука797 800 ₽797 800 ₽