ВЗП-260727/30 Разработка проектной документации на техническое перевооружение (модернизацию) АГЗУ-120М-400
Начальная цена9 147 524,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261268
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий АО
Контакты
Гаврильчик Е. А., 74957486601 6071, EGavrilchik@RVPetro.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 9 147 524,41 ₽ | 9 147 524,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения