Поставка краски аэрозольной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261278 опубликован 03.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена2 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261278
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Воровского, д.50
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука490 ₽2 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму