Поставка материалов для ремонта и технического обслуживания средств АСУТП для нужд Верхне-Донского ПМЭС.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261279 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 544 849,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261279
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриева С. С., +7 (4752) 572264, DmitrievaSS@elektratmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
-4 730 400,39 ₽-