№47 Оказание услуг по установке двери противопожарной на эвакуационный выход из подвала для нужд МБУК КЦ «Россия»
Начальная цена49 093,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261280
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КЦ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
1829006990 - 183701001
ОГРН
1021801097218
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 29
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по противопожарной двери на эвакуационный выход из подвала 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 49 093,33 ₽ | 49 093,33 ₽ |