225616_Приобретение лицензии ГНИВЦ: Налоговый мониторинг для ООО "БГК"
Начальная цена1 345 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261301
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Антохина Е. В., +7 (495) 664, pakhomova_ev@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 345 100 ₽ | 1 345 100 ₽ |