Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ в д. Силяновы (7) Шиховского сельского поселения Слободского района

Запрос котировок в электронной форме № 32616261310 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 390 683,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261310
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "АТХ"

ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Исакова О. С., 88332255811, isakova@kiravto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица5 390 683,94 ₽5 390 683,94 ₽

Протоколы