Лот № 1 – Техническая пластина Лот № 2 – Паронит и сальниковая набивка
Начальная цена63 885,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261316
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 5 Килограмм | - | - |
| 2 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 5 Килограмм | - | - |
| 3 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 18 Килограмм | - | - |
| 5 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 123,8 Килограмм | - | - |
| 6 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 54,9 Килограмм | - | - |
| 7 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 4,38 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 31,52 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 64,25 Килограмм | - | - |
| 12 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 2 Килограмм | - | - |
| 13 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 8 Килограмм | - | - |
| 14 | Волокна хризотиловые 23.99.11.110 Волокна хризотиловые | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения