26Т0420030.0006. Поставка телекоммуникационных шкафов с дополнительным оборудованием и материалами для монтажа оборудования в целях обеспечения кибербезопасности ЗО КИИ для нужд Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261318 опубликован 03.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена1 276 683,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261318
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Калюжная В. М., 88123051010560, kalyuzhnayavm@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т0420030.0006. Поставка телекоммуникационных шкафов с дополнительным оборудованием и материалами для монтажа оборудования в целях обеспечения кибербезопасности ЗО КИИ для нужд Вологодского филиала ПАО «Россети Северо...
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
1 Условная единица1 276 683,64 ₽1 276 683,64 ₽