Поставка постельных принадлежностей для нужд ВГЛТУ

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616261323 опубликован 03.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена210 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.24.110 Одеяла стеганые
200 Штука--
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму