Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена122 485 000 ₽
Обеспечение заявки1 224 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616261325
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "М-ТРАНС"
ИНН-КПП
0500025980 - 050001001
ОГРН
1250500000695
ОКАТО
82401362000
Почтовый адрес
367027, г Махачкала, пр-кт Али-Гаджи Акушинского, дом 10, корпус 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ АЛИ-ГАДЖИ АКУШИНСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
367027, Российская Федерация, Республика Дагестан, г. Махачкала проспект Али-Гаджи Акушинского 10, либо путем самовывоза с адреса, указанного Лизингодателем в пределах 1000 км. от места нахождения Заказчика
Контакты
БУЛАТХАНОВ М. Б., +7 (928) 5426924, goravtotrans-m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 122 485 000 ₽ | 122 485 000 ₽ |