Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтового оборудования
Начальная цена213 852,34 ₽
Обеспечение контракта21 385,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261332
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
На Объектах Заказчика, расположенных по адресам: 196128, г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, дом 16, корпуса №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; ул. Бассейная, дом 8, корпус 2, строение 1.
Контакты
Рутковский К. Г., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.16, корпус № 6 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 4 Штука | - | - |
| 2 | г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.16, корпус № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 16 Штука | - | - |
| 3 | г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 8, корпус 2, строение 1 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Штука | - | - |