Услуги по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение
Начальная цена330 454 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261352
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦЗКО"
ИНН-КПП
9102243746 - 910201001
ОГРН
1189102007962
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295050, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, дом №114
Местонахождение
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
295050, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114
Контакты
Гончарук О. Ю., 83652222476, mail@czko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 200 Штука | 1 652,27 ₽ | 330 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму