Поставка сувенирной продукции с индивидуальным дизайном и нанесением логотипа по заявкам Заказчика

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261353 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение контракта750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261353
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ГНИВЦ"

ИНН-КПП
7733284010 - 773301001
ОГРН
1167746447461
ОКАТО
45283593000
Почтовый адрес
125373, г. Москва, проезд Походный, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
125373, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОХОДНЫЙ, ДВЛД. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Фокина Т. И., +7 (495) 9130700, доб.: 3418, fokina@gnivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
-167 412,42 ₽-