225618_Искатели витковых замыканий
Начальная цена2 992 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261361
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Коннов А. Е., +7 (88) 40, доб.: 6879, konnov_ae@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 5 Штука | 598 500 ₽ | 2 992 500 ₽ |