Поставка противопожарных дверей с доводчиками для эвакуационных выходов ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина"
Начальная цена920 930,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261367
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЦНИИЧЕРМЕТ ИМ.И.П. БАРДИНА"
ИНН-КПП
7701027596 - 770101001
ОГРН
1037739060920
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Радио, дом 23/9, корпус 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. РАДИО, Д. 23/9, СТР 2
Место поставки и контакты
Место поставки
105005, г. Москва, ул. Радио, дом 23/9, строение 2
Контакты
Букина М. А., 74957779480, m.bukina@chermet.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь тип 1 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Дверь тип 2 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Дверь тип 3 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Дверь тип 4 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Дверь тип 5 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Дверь тип 6 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Дверь тип 7 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Дверь тип 8 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Дверь тип 9 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Дверь тип 10 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Дверь тип 11 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму