Разработка проектной документации по обеспечению сохранности объектов культурного наследия при реализации проекта монтажа (размещения) и демонтажа зарядной станции электромобилей Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Дмитров, г. Дмитров, ул. Советская, д. 4; кадастровый номер ЗУ 50:04:0011105
Начальная цена422 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261379
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОЦЕНТР"
ИНН-КПП
5036072424 - 503101001
ОГРН
1065074061579
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142407, обл. Московская, г. Ногинск, ул. Радченко, д. 13, помещ. 50, дом 13, офис (квартира) 50
Местонахождение
142407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл
Контакты
Селезнев Г. А., +7 (495) 1980905, SeleznevGA@energo-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Штука | 422 120 ₽ | 422 120 ₽ |