Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261386 опубликован 03.08.2026, 18:34 в ЕИС
Начальная цена286 235,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261386
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", ФБУ СМБ

ИНН-КПП
7702147159 - 770901001
ОГРН
1037739238976
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35.
Контакты
Малышев М. В., +7 (499) 6428319, smb@msecurity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 200 Рулон--
2
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука--
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука--
4
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
30 Штука--
5
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
10 Штука--
6
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
4 Штука--
7
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
4 Штука--
8
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
48 Штука--
9
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
2 Упаковка--
10
Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
4 Штука--
11
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
190 Рулон--
12
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
21 Штука--
13
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
70 Штука--
14
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
3 Штука--
15
Ерши
32.91.19.130 Ерши
6 Штука--
16
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
12 Штука--
17
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
15 Штука--
18
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон--
19
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
40 Рулон--
20
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
24 Штука--
21
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
96 Штука--