Оказание услуг по обслуживанию электрохозяйства
Начальная цена456 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261400
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЮЗМОРГЕО"
ИНН-КПП
2304040263 - 231201001
ОГРН
1032301880544
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353461, Краснодарский, Краснодар, Онежская, 60
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сметанин С. В., 74959885807, SmetaninSV@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию электрохозяйства 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | - | - | 456 000 ₽ |