Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 283 495,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261402
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВК И ЭХ"
ИНН-КПП
1651035245 - 165101001
ОГРН
1031619001325
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Местонахождение
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ахметханова А. И., 78555470896, wkex-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 70 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 110 Комплект | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 11 Комплект | - | - |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 7 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 8 | Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 12 | Куртки производственные и профессиональные 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 14 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 100 Штука | - | - |
| 16 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | - | - |
| 17 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 31 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 162 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 20 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 21 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 35 Штука | - | - |
| 22 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 35 Штука | - | - |
| 23 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Комплект | - | - |
| 24 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Комплект | - | - |
| 25 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 213 Штука | - | - |
| 26 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 125 Штука | - | - |
| 27 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 28 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | - | - |
| 29 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 11 Штука | - | - |
| 30 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму