Поставка труб и фитингов из полипропилена для ГП ЯО "Яроблводоканал" "Энергорайон Ярославский"
Начальная цена2 898 448,01 ₽
Обеспечение контракта144 909,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261405
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Метр | - | - |
| 2 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Метр | - | - |
| 3 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 300 Метр | - | - |
| 4 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 160 Метр | - | - |
| 5 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 420 Метр | - | - |
| 6 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 312 Метр | - | - |
| 7 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 656 Метр | - | - |
| 8 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 572 Метр | - | - |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 139 Штука | - | - |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 108 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 277 Штука | - | - |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 64 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 82 Штука | - | - |
| 15 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 27 Штука | - | - |
| 16 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 17 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 19 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 20 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 21 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 22 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 24 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 25 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 26 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 27 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 28 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 29 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 30 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 31 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 48 Штука | - | - |
| 32 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 33 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 34 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 35 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 36 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 58 Штука | - | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 44 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 45 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 22 Штука | - | - |
| 46 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 47 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 48 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 49 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 50 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму