Поставка металлопродукции для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена56 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о внесении изменений в сроки подачи заявок (проект).docxПриложение №4. Описание объекта закупки № 53-ЗК-223-1-26 (металл).docxПриложение №3. Обоснование НМЦД № 53-ЗК-223-1-26 (металл).docxПриложение №2. Проект Договора № 53-ЗК-223-1-26 (металл).docxИзвещение о запросе котировок № 53-ЗК-223-1-26 (металл).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616261410
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальный парк «Лосиный остров», Московская область, эколого-просветительский комплекс «Лосиная биостанция», координаты 55.882123, 37.771589.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Погонный метр | - | - |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 36 Погонный метр | - | - |
| 3 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 18 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения