(СЗбф 76-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку стационарных инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) для досмотра грузового автотранспорта и железнодорожных вагонов, выполнение работ по разработке проектной документации на размещение ИДК и выполнение монтажных и пусконаладочных работ на Автомобильно-железнодорожном паромном комплексе в морском порту Усть-Луга
Начальная цена821 700 000 ₽
Обеспечение заявки16 434 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261428
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сидоренко О. А., 78123807018, O.Sidorenko@spb.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации, монтажные и пусконаладочные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | ИДК (А) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | ИДК (ЖД) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму