Оказание финансовых услуг по страхованию воздушных судов (аэроКАСКО) вертолётов Ми-8МТВ(АМТ)
Начальная цена27 701 459,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616261445
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Условная единица | 27 701 459,7 ₽ | 27 701 459,7 ₽ |